vendredi 20 avril 2018,
Badminton Québec

Classement Junior 2017-2018 / JR03

Classement mis à jour après le Tournoi Gatineau Junior (étape 3)

(mise à jour: 27 novembre 2017)

Astuce :  Pour trier deux colonnes à la fois, cliquer sur le 1er entête à trier, tenir la touche Majuscule et cliquer sur le 2e entête à trier (cliquer deux fois pour un tri inversé du plus grand au plus petit).

On peut rechercher un joueur, un club, une catégorie ou une cote en utilisant la boîte Rechercher.

NoNomClasseClubNTSCoteSNTDCoteDNTMCoteDXNT23Cote23Rg23
QC06889Yang, JasonU13 masE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)2600021000000280003
QC06908Zhu, WeiqiU13 masCB Pierrefonds1480000000240013
QC06921Riopel, YohanU13 masE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)1100014737001286911
QC07005Harvey, GrégoireU13 masCIM2440000000220016
QC07007Lunn, ElliotU13 masBad-Estrie334213705500352387
QC07019Gélinas, JosuéU13 masCEBCM379583705500375074
QC10215Côté, FélixU13 masCEBO180011579001119023
QC10248Zhou, JacksonU13 masCB Pierrefonds185001842100184612
QC10431Hamel, OlivierU13 masARB Est du Québec193750000046888
QC10596Moreau, AurélieU13 femCEBO140001687500154383
QC10604Chen, MelissaU13 femCB Future Stars BS230422373100233877
QC10609Arès-Ostiguy, RaphaëlU13 masCEBO2190021861002188117
QC10611Francis, ArielU13 femCB Pierrefonds1100014737001286911
QC10612Peng, Zi HanU13 femCB Pierrefonds123331473700135355
QC10614Gaubert, PhilippeU13 masCB Noranda1200014737001336910
QC10616Bouchard, MelinaU13 femCB Noranda165000000032509
QC10619Sun, JustinU13 masCB Lachine210000210000002100001
QC10623Li, Zhang TianU13 femCEBO223752461400234956
QC10635Zheng, EricU13 masCB Pierrefonds1171411579001164721
QC10659Yan, AdamU13 masCEBL1280012632001271612
QC10660You, JoshuaU13 masBMBA235001842100159615
QC10662Zuo, AndrewU13 masCB Pierrefonds1100011579001129022
QC10687Beaulieu, AdreaU13 femARB14- QC-Aucun236252492300242744
QC10688Beaulieu, DellaU13 femARB14- QC-Aucun2114324923002303310
QC10786Yi, HeleneU13 femCB Pierrefonds1100011250001112515
QC11049Lavasani, AmirU13 masCEBO2225022388002231914
QC11050Li, RhianU13 femCB Future Stars BS2192923731002283012
QC11051Li, RogerU13 masCB Future Stars BS29000000045025
QC11056Guillermin, PaulineU13 femCIM1100012632001181614
QC11059Li, ElisaU13 femCB Pierrefonds1100011250001112515
QC11060Beaudoin, MiaU13 femCEBO242921235300133238
QC11061Busoi, Matei LeonardU13 masARB13-QC-Aucun210000000050024
QC11063Côté, NicolasU13 masCB Chaudière-Appalaches1263211818001222515
QC11071Leitao, ConstanceU13 femCIM1150012632001206613
QC11076Yin, MelodyU13 femE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)271452853000278382
QC11077Hu, CherylU13 femE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)275002853000280151
QC11083Le, NathanU13 masCEBL1100012632001181619
QC11084Le, FrancisU13 masCEBL180012632001171620
QC11126Carrier, MatthewU13 masCB Chaudière-Appalaches1157912143001186118
QC11145Lapierre, AlexU13 masÉlite Côte-Nord152631636400158146
QC11146Maltais, MathieuU13 masÉlite Côte-Nord126321636400144989
QC04675Chen, SelinaU15 femCB Future Stars BS289172882412333288715
QC05090Meng, SichenU15 masCB Pierrefonds1120013500001235027
QC06030Aubé, SarahU15 femCB Noranda2781300210000289073
QC06125Bolduc-Sow, NaïmaU15 femCB Rouge et Or2775011000027530288754
QC06205Chen, ForrestU15 masBMBA1280019000001590010
QC06238Dauphin-Zill, EmericU15 masCEBO248002733423042260678
QC06288Dufour, RoseU15 femCB Québec165001705900167806
QC06358Gélinas, AlizéeU15 femCEBCM1650011000027917189592
QC06408Hénault, MathisU15 masCB Noranda2200022893225952274421
QC06535Lemieux, NoémieU15 femCEBL128571235319521260518
QC06618Michaud, AlexisU15 masCEBO280002408414000260429
QC06633Morin, LudovicU15 masCB Chaudière-Appalaches1520000000260023
QC06687Perron, RenaudU15 masCEBO2380026500135002515012
QC06818Sun, KevinU15 masBMBA240002900018750288752
QC06844Tremblay, MathisU15 masCEBO2100002733426500286673
QC06886Yan, AlanU15 masCEBL18001133319521114343
QC06905Zheng, AlainU15 masCEBO2300026500002475013
QC06926Aubin-Juteau, ÉmileU15 masCB Noranda180012286001154342
QC06946Potvin, RoxanneU15 femCB Chaudière-Appalaches1400013529001376511
QC06949Villeneuve, RosalieU15 femCB Chaudière-Appalaches1400013529001376511
QC07005Harvey, GrégoireU15 masCIM0023500000175034
QC07020Lavoie, ThomasU15 masCB Québec15200190481588171245
QC07021Nguyen, SarahU15 femBMBA1100026471001373614
QC10090Lunn, Vincent-AlexanderU15 masBad-Estrie2571111000017059185304
QC10201Prince, SaraU15 femCB Noranda1208313529128571319316
QC10209Busoi, Toma-CiprianU15 masARB13-QC-Aucun2146723750110002260922
QC10211Dionne, LouisU15 masCEBO28002107229762102449
QC10227Pene, GeorgeU15 masCEBO2111122250002168135
QC10233Paquin, SamuelU15 masCEBL1800150000165053
QC10237Tran, CynthiaU15 femBMBA242502647123042253619
QC10246Chon, HeidiU15 femCIM234171882423762262937
QC10262Fu, QianU15 masCB Pierrefonds180013500001215029
QC10266Huang, SimoneU15 femCEBL295842941227042294981
QC10272Gagnon, MatisU15 masCEBL1280011500001215029
QC10296Bédard, NathanU15 masEBLL2680025000002590010
QC10297Patel, SiyaU15 femCB Pierrefonds1350000110001225019
QC10322Huang, AlexU15 masCEBL1400150000145055
QC10404Gilbert, Louis-PhilipU15 masARB Est du Québec1720000117651448314
QC10405Gagnon, LaurenceU15 femARB Est du Québec1150011765117651176520
QC10431Hamel, OlivierU15 masARB Est du Québec001904813529162897
QC10471Marcotte, XavierU15 masCB Rouge et Or2940014667210000297001
QC10525Pavsek, KarlU15 masCB Aces de Montréal340593555627917367376
QC10607Lefebvre, TristanU15 masCEBO2100021072002103648
QC10613Mao, OlivierU15 masCB Lachine180012667153331400015
QC10616Bouchard, MelinaU15 femCB Noranda0013529000176520
QC10689Théberge-Legault, TristanU15 masEBLL1280011000001190033
QC10739Bordeleau, JérômeU15 masCEBCM18001100000190050
QC11003Villeneuve, NicolasU15 masCB Rouge et Or112001952001107645
QC11042Lavasani, YegiU15 femCEBO2114324118223752324715
QC11043Ménard, LaurenceU15 femCEBO2162524118245002430910
QC11055Guillermin, ArthurU15 masCIM2351123500237622363718
QC11057Bertin, MyaU15 femCEBO29762500029762298817
QC11058Bard, VincentU15 masCEBO2160013500112501255026
QC11066Li, EricU15 masARB14- QC-Aucun18000000040056
QC11067Ma, DanielU15 masCB Pierrefonds18000000040056
QC11070Aubut, NicolasU15 masCEBL18001100000190050
QC11074Desjardins, ZacharyU15 masCB Excellence Yonex1480011333001306720
QC11075Hum, BrandonU15 masCEBL18001100000190050
QC11082Massé, FrédéricU15 masARB11-QC-Aucun1280011500001215029
QC11085Beaulieu, SarahU15 femARB Est du Québec1400011765135291376511
QC11087Proulx, JulianneU15 femARB Est du Québec140001705911500155308
QC11088Bouchard, JacobU15 masCB Rouge et Or1120011905001155338
QC11090Gera, OctaviaU15 femCB Rouge et Or11500158815881104422
QC11092Fournier-Fortin, SamuelU15 masARB03-QC-Aucun1320014286001374316
QC11117Villeneuve, ThomasU15 masCB Chaudière-Appalaches1320000000160037
QC11124Vigneault, ÉmileU15 masCB Québec1320014286001374316
QC11127Couture, AntoineU15 masCB Rouge et Or1320011905001255324
QC11128Goyette, EmmaU15 femCB Québec115001588001104422
QC11129Bureau, VincentU15 masCEBCM1120011905001155338
QC11130Wilson, MatthewU15 masCEBCM112001952001107645
QC11131Villeneuve, SimonU15 masCEBCM112001952001107645
QC11132Labrie, EliotU15 masCB Québec112000000060054
QC11133Tessier, MathisU15 masCEBCM1120011905001155338
QC11136Boutet, NicolasU15 masCEBCM2226711000001163436
QC11140St-Onge, LudovicU15 masCB Nomades Élite1320013333001326719
QC11141Ambroise, JérémieU15 masCB Nomades Élite1120013333001226728
QC11142Vollant, AngelU15 masCB Nomades Élite132001952001207632
QC11143Vaillancourt, JérémyU15 masÉlite Côte-Nord1320011905001255324
QC11144Chisholm, AntoninU15 masÉlite Côte-Nord1120011905001155338
QC11222St-Pierre, JolanU15 masCEBCM1120011000001110044
QC11249Papineau, AntoineU15 masEBLL18000000040056
QC02123Dubé, AlecU17 masARB Est du Québec1520000000260030
QC04877Lafrenière-Prémont, BéatriceU17 femCIM258002887522607273384
QC05020Chhor, JérémyU17 masCEBL2260025600219002410016
QC05059Zheng, PatrickU17 masCB Future Stars BS11000000000500011
QC05172Panchbhai, AriadnéU17 femCB Lachine228002887516800278383
QC05231Bédard, AnthonyU17 masCEBO2356723150241502385917
QC06030Aubé, SarahU17 femCB Noranda188002456312800166825
QC06051Beaucaire, AxelU17 masCEBL1400011000001250033
QC06106Bérubé, Charles-AndréU17 masCB Chaudière-Appalaches112000000060062
QC06125Bolduc-Sow, NaïmaU17 femCB Rouge et Or0016000000300021
QC06154Boutet, FrédérickU17 masCEBCM13333900836200376044
QC06212Chouinard, ÉtienneU17 masCB Rouge et Or272671250026143267058
QC06232Cuny, RaphaëlleU17 femCEBCM3216715238362003571910
QC06266Donciu, LoredanaU17 femCB Lachine2460026334250002566711
QC06275Drouin-Engler, ÉlisabethU17 femCB Rouge et Or0013571140001378618
QC06285Dufour, AntoineU17 masCB Québec152001952414000173625
QC06288Dufour, RoseU17 femCB Québec0000140000200029
QC06358Gélinas, AlizéeU17 femCEBCM2280025619002421015
QC06406Hénault, AlexandreU17 masCB Noranda2440024750214292457513
QC06424Huynh-Bao, Quoc-QuyenU17 masCEBL2780021000027500289003
QC06519Lavoie, JulietteU17 femCB Québec1650013571001503612
QC06536Lemoyne, OlivierU17 masCEBCM2200021453002172746
QC06646Nguyen, CharlieU17 femCEBL00002100000500013
QC06693Piché-Lebel, FlorenceU17 femCEBL18001208318001144236
QC06716Prince, SébastienU17 masCB Noranda2340023400226072340023
QC06730Ramchurns, ThanvirU17 masCEBL18891100000194556
QC06740Richer, KianU17 masCEBO210002325718002212936
QC06814Stewart, ShermicahU17 femCB Lachine258502633414800260927
QC06823Tanguay, AlexisU17 masCEBL216562560029002362818
QC06888Yang, Hee-RaU17 femBMBA290000135001220026
QC06893Yergeau, MickaelU17 masCEBCM356003900811200373046
QC06928Ma, AntonyU17 masBMBA2338912500251502427014
QC06955Florent, RaphaëlU17 masEBLL166712800001173445
QC06970Bujold, Marie-PierU17 femARB15-QC-Aucun1150000140001275023
QC06972Hovington, TommyU17 masÉlite Côte-Nord0013333165001491712
QC07023Marceau, GabrielU17 masCB Québec1320011905001255331
QC10071Bordeleau, BenoitU17 masCB Noranda278002100002100002100001
QC10072Castillo, RenzoU17 masBMBA2190000250002345022
QC10114Gauthier, JérômeU17 masEBLL3560025400002550010
QC10204Bertrand, SarawanU17 femBad-Estrie190002781326143284072
QC10208Bélanger, GuillaumeU17 masCEBO217672225029002200940
QC10210Truong, KalyanneU17 femBMBA362003533324350357679
QC10212Beaudoin, SamuelU17 masCEBO213942225028002182243
QC10220Béland, JérémyU17 masCEBCM188918001800184557
QC10225Perron, AliceU17 femCB Noranda2380022375230002340020
QC10228Malavoy Mundle, AndreU17 masCEBO2156723150218002247534
QC10230Lavoie-Henry, MatisseU17 masCEBL1667180000173460
QC10236Germain, NicolasU17 masCEBL315113214328003182742
QC10241Lefebvre, AlexisU17 masCB Noranda2240023400230002320027
QC10242Bélanger, PhilippeU17 masCEBL336003219118003289629
QC10251Gauthier, ArianeU17 femCEBL115000018001115039
QC10252Zhang, Hou HanU17 masE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)2190024750002332526
QC10255Ke, Mary-AnneU17 femCB Pierrefonds255000027500265006
QC10256Douangboulom, MélissaU17 femCEBL3248735333228003406716
QC10264Hardy, MarianeU17 femCB Noranda1225013500135001350019
QC10274Lauzon, BenjaminU17 masCEBL1400011143128001340023
QC10276Zuo, EstherU17 femBMBA1280011250112001202528
QC10277Long, RyanU17 masCB Aces de Montréal180011000152001310028
QC10281Papineau, LéaU17 femEBLL1280000000140037
QC10283Kurniawan, Jonathan-ArthurU17 masARB11-QC-Aucun001100000050064
QC10286Klimov, YvanU17 masBMBA2156711000135001253432
QC10295Bédard, Anthony MarcU17 masEBLL156672540000155349
QC10298Delisle, GuillaumeU17 masEBLL1400012800001340023
QC10408Noël, EmmanuelleU17 femARB Est du Québec1400000115001275023
QC10454Arsenault, GabrielU17 masARB Est du Québec1100000014000170007
QC10466Thomassin, AlexandreU17 masCB Rouge et Or1320000140001360019
QC10468Blais, GuillaumeU17 masCB Rouge et Or192001952416500193622
QC10477Lapierre, GabrielU17 masÉlite Côte-Nord1520013333001426715
QC10478Michel St-Onge, AndeshaU17 femCB Rouge et Or152500016500158758
QC10479Pilot, SydraU17 femCB Nomades Élite110000110000001100001
QC10484Tremblay-Antoine, ÉmileU17 masCB Québec1320000000160048
QC10555Plourde, AurélieU17 femCEBCM1150012143001182232
QC10595Roy, DamienU17 masEBLL273423150002194241
QC10663Vézina, MathieuU17 masCEBL1800180000180059
QC10683Gagné, ZacharyU17 masARB17-QC-Aucun3155632551003205438
QC10691Poirier, RoseU17 femCEBCM2115021572112002138638
QC10695Thiffault, CharlesU17 masCEBCM1667180000173460
QC10703Casault, ÉloïseU17 femARB14- QC-Aucun128001114318001197230
QC10721Lambert, ÉmilieU17 femCB Noranda290022375214292190231
QC10729Truong, AmeliaU17 femCBRNM230452247629002276122
QC10750Poliquin, ElizabethU17 femARB13-QC-Aucun18000000040041
QC11013Theberge, MarioU17 masCB Rouge et Or112001952001107651
QC11041Lavoie, Jeanne Gia HanU17 femCEBO21150297628002106340
QC11045Lauzière, ZacharyU17 masEBLL280012800001180044
QC11046Clements, FélixU17 masCEBO2161121100128002220635
QC11047Hodgson, JustineU17 femCEBO28452222629002156333
QC11048Laverdiere, SophiaU17 femCEBO280021125218002146335
QC11054Trottier, BrandonU17 masCEBO2150021100002130050
QC11064Hughes, CharlesU17 masCB Lachine123331800001156749
QC11072Ouellette, AlexandreU17 masCEBL16671100000183458
QC11078Haro-Poulin, NicolasU17 masCB Malépart2276721353112002206037
QC11079Jolly, LexaneU17 femCEBL180012083110001154234
QC11081Kang, AlyshaU17 femCBRNM2200022476002223825
QC11086Delarosbil, Chloé JadeU17 femARB Est du Québec1525000140001462514
QC11091Gauvreau, ThomasU17 masCB Rouge et Or112001952001107651
QC11093Dubé, IsaacU17 masARB Est du Québec0011905115001170347
QC11094Côté, ÉmileU17 masARB Est du Québec1520011905115001355321
QC11119Trépanier, WilliamU17 masCB Chaudière-Appalaches112000000060062
QC11134Lemieux-Montminy, FrançoisU17 masARB15-QC-Aucun1320000140001360019
QC11136Boutet, NicolasU17 masCEBCM001190500095355
QC11137Michel, AndrewU17 masCB Rouge et Or112001952001107651
QC11147Maltais, FrédériqueU17 femÉlite Côte-Nord1150000165001400017
QC11216Berthelett, ThomasU17 masCEB Ste-Julie16670000033465
QC11220Désaulniers, FélixU17 masCEBCM16671125000195954
QC11241Amyot, EmilieU17 femCEBO18001350018001215027
ON31058Falardeau, OlivierU17 masCEBO28002325718002202939
QC04113Nadeau, AlexisU19 masCEBO27000190001500180007
QC4114Nguyen, Bao Quoc AnthonyU19 masBMBA110000110000160001100001
QC4246Choi, AndrewU19 masCEBL296000027000283003
QC04249Ma, BrandonU19 masBMBA1225000000112547
QC4391Poisson, OlivierU19 masE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)270002950016500282504
QC4488Hupé-Pageau, MathieuU19 masCEBO226672175015002220930
QC04582Lafrenière-Prémont, PhilémonU19 masCIM2300023000227502300022
QC04628Jaeger, Pierre-LucU19 masCIM2340023000002320018
QC04678Hui, SamanthaU19 femBMBA244002947427000282373
QC4787Patel, SeemaU19 femBMBA282502947426250288622
QC04857Veillet, AndréaU19 femCB Lachine251502906323750271074
QC04889Plante-Gonthier, CatherineU19 femCEBL235002906329500292821
QC04916Richer, NoahU19 masCEBO2180022322240002316119
QC04917Corriveau, JosuéU19 masE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)1200016500110001425013
QC04943Vuong, YannU19 masCB Lachine1155612800001217832
QC04965Durand-Gravelle, MathieuU19 masCEBO2256722322210002244526
QC05002Bianchini, AlexanderU19 masBMBA272002766729500285842
QC05019Chhor, ÉmulieU19 femCEBL150019521500172629
QC05046Dumont, Sarah-JeanneU19 femCB Rouge et Or0012632115791210620
QC05059Zheng, PatrickU19 masCB Future Stars BS156672766718500180846
QC05076Yang, EddieU19 masE-Badminton Training Centre Montréal (Vaudreuil-Dorion)2520016500165001650010
QC05092Labbé, FrédériqueU19 femCB Vicas de Victoriaville215242500013500242509
QC05143Laperrière, HuguesU19 masCEBL1280013500001315020
QC05213Pelletier, MéganneU19 femARB06-QC-Aucun1190512632126321263216
QC06027Arsenault, SimonU19 masARB Est du Québec190001428612632166439
QC06057Beaudry, AlexandreU19 masCEBL16671100000183450
QC06124Bolduc, MathieuU19 masCB Rouge et Or165000018947177248
QC06128Bossé, JérémieU19 masÉlite Côte-Nord00110000115791579011
QC06218Cloutier, Anne-SophieU19 femCB Chaudière-Appalaches223503595724000249797
QC06232Cuny, RaphaëlleU19 femCEBCM0012857000142924
QC06239Dauphin-Zill, YohanU19 masCEBO28452100000292349
QC06294Dumas, JérémieU19 masÉlite Côte-Nord1400011905001295323
QC06313Flageole, MathieuU19 masCEBCM290023400210002220031
QC06314Flageole, SamuelU19 masCEBCM283421750002129245
QC06359Gélinas, MaëlieU19 femCEBCM328623595722750344108
QC06360Gélinas, Simon-GabrielU19 masCEBCM2260025096002384815
QC06386Grégoire Hervieux, YannU19 masCB Nomades Élite1150000115791154040
QC06395Hamelin, AlexandraU19 femEBLL343171952334213386910
QC06606Medvedovski, JenniferU19 femCEBL150011579110001129026
QC06611Mercier, MarikaU19 femCB Rouge et Or001263218947157905
QC06646Nguyen, CharlieU19 femCEBL234001952001217619
QC06654Noël, LauraU19 femARB Est du Québec195211579152631342112
QC06683Pelletier, SimonU19 masCB Noranda1280011000110001190035
QC06694Piché-Lebel, MarjolaineU19 femCEBL1320011579135001335014
QC06705Poirier, JeanneU19 femCEBCM3219134955210003357311
QC06724Quenneville, AndréanneU19 femCEBL251622547725500254896
QC06725Racette, AlexandreU19 masEBLL1240023250001282525
QC06795Simard-Munger, JolaneU19 femCEBO2225021792210002202122
QC06867Venne, FrédéricU19 masCEBL166711143135001232228
QC06868Verret, GabrielU19 masARB Est du Québec0011905152631358416
QC06874Vollant, DaphnéeU19 femCB Nomades Élite1190500115791174223
QC06927Ma, OliviaU19 femBMBA18000000040030
QC06935Labelle, AlexisU19 masEBLL3157432246212503191034
QC10114Gauthier, JérômeU19 masEBLL0000334210171137
QC10129Olivier-Giroux, YanU19 masCEB Ste-Julie3103331751003139244
QC10132Zhang, Jia DaU19 masCB Malépart1233312800135001315020
QC10202Henault, MiguelU19 masCB Noranda2104523500002227329
QC10205Parent, NathanU19 masCEBO2193421000002146742
QC10226Bergeron, AndreU19 masEBLL2380023250002352517
QC10232Yick Abel, SamuelU19 masCEBL2540023417255002545012
QC10234Lefebvre, OlivierU19 masCEBL180011000110001100048
QC10240Pellerin, JérémyU19 masCEBL288922893002189136
QC10244Thibault, LaurenceU19 femCB Noranda1120014737110001296915
QC10251Gauthier, ArianeU19 femCEBL001157900079027
QC10265St-Germain, SimonU19 masCEBL3103322238002163639
QC10273Montambault, PaulU19 masCB Québec2266725096002388214
QC10294Desjardins-Cantin, Annie-ClaudeU19 femEBLL229001952212502207521
QC10406Gagnon, AntoineU19 masARB Est du Québec1400011905001295323
QC10408Noël, EmmanuelleU19 femARB Est du Québec001157900079027
QC10454Arsenault, GabrielU19 masARB Est du Québec0014286000214333
QC10467Riopel Céré, WilliamU19 masCB Québec00195200047652
QC10476Imbeault-Beaudin, AllenU19 masÉlite Côte-Nord1150011905001170338
QC10478Michel St-Onge, AndeshaU19 femCB Rouge et Or0015263000263216
QC10480Mckenzie, NathanielU19 masCB Nomades Élite1650011000000182504
QC10484Tremblay-Antoine, ÉmileU19 masCB Québec00195200047652
QC10665Blanchet-Dubé, JérômeU19 masCB Chaudière-Appalaches1150000115791154040
QC10728Berthelette, MaximeU19 masARB17-QC-Aucun1133313500001241727
QC10784Sylvestre, NathanU19 masBMBA39890000049551
QC10795Servant, ÉlodieU19 femÉlite Côte-Nord195215263115791342112
QC11044Ayub, HuzaifaU19 masClub Atwater1280000000140043
QC11086Delarosbil, Chloé JadeU19 femARB Est du Québec0012632000131625
QC11138Vaillancourt, JoëlU19 masCB Québec115001952001122646
QC11139Bolduc, ZakaryU19 masCB Québec00195200047652
QC11147Maltais, FrédériqueU19 femÉlite Côte-Nord0015263000263216

 

Information! Si vous désirez consulter les classements ou feuilles de tirage d’années antérieures, allez dans l’onglet Archives de cette page.