lundi 22 janvier 2018,
Badminton Québec

Classement Élite ABC 2015-2016

Classement mis à jour après le Championnat provincial Élite/ABC, Québec

Astuce :  Pour trier deux colonnes à la fois, cliquer sur le 1er entête à trier, tenir la touche Majuscule et cliquer sur le 2e entête à trier (cliquer deux fois pour un tri inversé du plus grand au plus petit).

On peut rechercher un joueur, un club, une catégorie ou une cote en utilisant la boîte Rechercher.

NuméroNomClassementClubCatégorieNTSCoteSimpleNTDCoteDoubleNTMCoteMixteNT2tiersCote2tiers
69Bonnet, LuA masculinCitadins UqamA masculin18000400
95Bourret, PhilippeA masculinExc. YonexA masculin1566702834
218Dupont, SébastienB masculinVert et OrA masculin110000500
278Goyette, Jean-PhilippeA masculinRaquettes d'OrA masculin353671880017083
295Hébert, HugoA masculinIndépendantA masculin1480002400
311Huot, MartinA masculinCB MalépartA masculin26140307
330Kabir, EhsanulA masculinIndépendantA masculin27470373
335Kuy, VisithB masculinCB MalépartB masculin58897310551997
414Lemay, RémyA masculinCB Rouge et OrA masculin2440002200
482Ngai, DicksonA masculinIndépendantA masculin116331224011937
495Parent, FrédéricA masculinRaquettes d'OrA masculin225003536723933
537Pruneau, ÉricB masculinVolontairesB masculin1350001750
540Quach, Huu NghiB masculinIndépendantB masculin18000400
636Vermette, DanielA masculinFradette SportA masculin68566510062978
654Champagne, FrançoisA masculinIndépendantA masculin22400224002115022400
814Villemure, PascalB masculinPatriotes UQTRA masculin29500475
814Villemure, PascalB masculinPatriotes UQTRB masculin2619110001810
855Boucher, PhilippeC masculinPierrefondsC masculin14000180012400
865St-Pierre, SamuelB masculinCIMA masculin166718001734
880Gagnon, KarineC fémininIndépendantC féminin39500375443800038750
906Tremblay, PascalA masculinIndépendantA masculin15601280011680
919Pealow, DavidB masculinWest IslandB masculin15710286
945Pich, GentilB masculinCIMA masculin46760338
997Fortin, ClaudeC masculinIndépendantC masculin5168251600180051641
1147Diabo, SherriB fémininIndépendantB féminin1800329051100011952
1148Li, StantonB masculinBMBAB masculin738332240023117
1154Jacques, MathieuC masculinVolontairesB masculin1350001750
1179Bélanger, MaximeA masculinCB Rouge et OrA masculin366672665026658
1238Sénécal, MarianneB fémininIndépendantB féminin110001280011900
1275Simard, IanA masculinIndépendantA masculin119601280012380
1337Ste-Marie, ManuelA masculinIndépendantA masculin255529752765
1402Bousquet, VincentB masculinVert et OrB masculin13330166
1404Potvin, MélanieA fémininGriffonsA féminin170022237292021579
1468Bourret, FrançoisA masculinExc. YonexA masculin1680003400
1540Hénault, AnthonyA masculinVert et OrA masculin490928523208731498
1656Rochon-Coutu, SébastienA masculinExc. YonexA masculin1480002400
1707Chau, Sin MeyA fémininIndépendantA féminin17001110517001903
1732Chhan, Keng FukA masculinIndépendantA masculin110001120011100
1746Laforest, FrancisA masculinExc. YonexA masculin1280001400
1769Lavoie, SébastienC masculinBad LachineC masculin166718001734
1795Deragon-Jean, KarineA fémininCarabinsA féminin13500128571150013178
1811Pakenham, StéphanieA fémininCB Rouge et OrA féminin41000031000049100410000
1823Tesser, GabrielA masculinCIMA masculin55756417334560045678
1825Lévesque-Bouchard, SabrinaB fémininPatriotes UQTRB féminin148002190013350
1836Guérard, SébastienA masculinIndépendantA masculin1400002000
1852Larouche, KarolyneA fémininIndépendantA féminin13062180011931
1861Charron, PhilippeA masculinExc. YonexA masculin38000388333526738417
1867Gagnon, MartinC masculinIndépendantC masculin55281443894966747474
1879Labrecque, BenoitC masculinIndépendantC masculin16671920014934
1900St-Amand, PascalC masculinVert et OrC masculin126671280012734
1922Gagné, RaphaelB masculinCBULB masculin31486323503266732508
1926Gilbert, MaximeB masculinIndépendantB masculin216662480023233
1935Joyal, JasonC masculinCEBLC masculin22667280021734
1939Cloutier-Grenier, DanielA masculinCarabinsA masculin318003247032135
1993Durette, AlexandreB masculinIndépendantB masculin166718001734
2013Gaumond, PhilippeA masculinExc. YonexA masculin165004922231000039611
2030Thanaparamy, KarounaB fémininIndépendantB féminin1566702834
2054Allard, Andrée-AnnA fémininCitadins UqamA féminin21750450334346344248
2069Touch, SamnungC masculinIndépendantC masculin1433302166
2085Fleury, Denis-ClaudeB masculinGriffonsB masculin25666268001920028000
2085Fleury, Denis-ClaudeB masculinGriffonsA masculin18400420
2096Savard, MathieuA masculinFradette SportA masculin31667430673148032367
2131Hoang, Nhat HuyB masculinCégep GarneauB masculin128002750015150
2177St-Yves, ÉtienneA masculinCarabinsA masculin32898437873306733427
2178Sauvé, DominicC masculinCEBLC masculin97233876492116687441
2181Doucet, IsabelleB fémininCarabinsB féminin11000135001480014150
2182Liang, ÉricA masculinIndépendantA masculin3112032017170031568
2204Tétreault, MaximeA masculinCarabinsA masculin58511588331520058672
2224Calamatas, RichardB masculinBMBAB masculin8193393433486782683
2242Pallotta, GabrielB masculinCarabinsB masculin73905764006357875152
2258Giroux, StéphaneB masculinIndépendantB masculin418253270432264
2263Leblanc, Maxime (1)C masculinIndépendantB masculin2380001900
2318Lafrenière, DavidB masculinETS - PiranhasB masculin34952333113306734132
2333Deragon-Jean, FrancisA masculinCarabinsA masculin52535541832298653585
2421Nguyen, HerbertA masculinCitadins UqamA masculin136401476014200
2423Vo-Lê, NamA masculinCB MalépartA masculin147602269513728
2452Croussette, DanyB masculinIndépendantB masculin123332750014916
2478Vadnais, Marie-PierA fémininCB Rouge et OrA féminin63220751597328074220
2508Ménard, StéphanieB fémininKnights de MtlB féminin3800414054197841691
2565Cyr, JulienC masculinPatriotes UQTRC masculin16670334
2568Pichette, SimonC masculinIndépendantC masculin419634260042282
2581Xu, LiqinA fémininIndépendantA féminin1140011105170011253
2590Yung, King YipB masculinIndépendantB masculin16671233311500
2591Gee, SandyB fémininIndépendantB féminin135001120012350
2705Pilote, Pierre-ÉtienneA masculinExc. YonexA masculin490674856748817
2722Beauregard, CarolineA fémininCBSH ÉliteA féminin38567160003826738417
2740Groulx, JanieA fémininCarabinsA féminin2925215803115321367
2772Lebeuf, ArnaudA masculinFradette SportA masculin86667854008498386033
2787Bellehumeur, AlexA masculinCEBOA masculin110000500
2793Lachance, AnnieA fémininIndépendantA féminin166711714180011257
2794Luong, DavidA masculinIndépendantA masculin21797270021248
2827Lepage, Pierre-PaulB masculinETS - PiranhasB masculin22166215661266722417
2860Pelosse, FrédéricC masculinKnights de MtlC masculin73556767007303375128
2878Pallotta, BernardB masculinCarabinsB masculin63556356446673366189
2878Pallotta, BernardB masculinCarabinsA masculin215750788
2882Boutin, MaximeC masculinPatriotes UQTRC masculin31091318981100031495
2930Perron, JonathanC masculinEBLLB masculin166714001534
2950Chhan, Keng FakB masculinIndépendantB masculin1100018001900
2962Ouaqouaq-B., NadianieA fémininCIMA féminin56533588064560057670
2971Devisse, MorganeA fémininVert et OrA féminin1100018001900
2973Chhiek, Lina SokuntheakB fémininCB MalépartB féminin21734322003195532078
2998Camirand-Lemyre, JulienC masculinVert et OrB masculin123331280012566
3003Goudreau, JonathanB masculinBMBAB masculin52698526444142252671
3029Fleury-Larocque, ÉmilieA fémininCEBOA féminin45656429964306744361
3030Fleury-Larocque, BenjaminA masculinCB Rouge et OrA masculin23600226861320023400
3041Cloutier, IlizaA fémininCEBOA féminin23750339123250033831
3063Muxart, José LuisC masculinIndépendantB masculin16671320011934
3067Bérubé, TommyC masculinCB MalépartC masculin64400777062375066053
3079Nguyen, LeB masculinIndépendantB masculin13332372212028
3121Garnier, CamilleA fémininCarabinsA féminin3733312873153331410
3133Charron, JérômeA masculinExc. YonexA masculin1720003600
3141Safdar, UsmanA masculinExc. YonexA masculin166718001734
3143Grisales, AlfredoC masculinETS - PiranhasB masculin1280001400
3143Grisales, AlfredoC masculinETS - PiranhasC masculin73311745336490074717
3146Crépeau, Louis-PhilippeB masculinVert et OrB masculin64378584003466756533
3146Crépeau, Louis-PhilippeB masculinVert et OrA masculin1560312701915
3147De Grâce, VincentB masculinIndépendantB masculin217882190021844
3165Drolet, GabrielA masculinFradette SportA masculin72489751006293374017
3170Marin, MaximeA masculinCB Rouge et OrA masculin48400492224910049161
3180Barsalou, AmélieC fémininIndépendantB féminin112000600
3180Barsalou, AmélieC fémininIndépendantC féminin148001320014000
3189Deschênes, Marie-PierB fémininBMBAB féminin42767486741817
3194Keays-Savoie, JasonC masculinIndépendantB masculin4111136523882
3194Keays-Savoie, JasonC masculinIndépendantC masculin111110556
3196Marin, FélixA masculinCB Rouge et OrA masculin61311646002164563122
3209Sam, PrathnaB masculinCarabinsB masculin32689564003216734544
3209Sam, PrathnaB masculinCarabinsA masculin212000600
3219Kwan, RaymondB masculinIndépendantB masculin2834327781100021889
3222Lai, Karl Ka-SingB masculinIndépendantB masculin31651365332276634650
3223Lai, Colan Ka-TsunB masculinIndépendantB masculin31286365332176634150
3232Malenfant, DanielA masculinIndépendantA masculin210972262521861
3254Lafortune, GabrielleC fémininIndépendantB féminin110000500
3254Lafortune, GabrielleC fémininIndépendantC féminin110001900015000
3257Denis, MireilleA fémininCarabinsA féminin87200550328560086400
3259Denis, ArianneC fémininBCJ Vaud-DorionC féminin21800110002100021400
3261Chung, LeonA masculinIndépendantA masculin156018401700
3273Luong, MichelB masculinCB MalépartB masculin1571128001266712734
3288Pilon, GuillaumeA masculinCarabinsA masculin413874201741702
3298Bergeron, SteveB masculinCB Aces de MtrlB masculin6845493348674900
3306Beaulieu, Anne-JulieA fémininCB Rouge et OrA féminin18800280002940029100
3309Grenon, AlexisA masculinCitadins UqamA masculin5156353067180052315
3310Grenon, GuillaumeA masculinCegep AhuntsicA masculin5215553067180052611
3317Giguère, Philippe (2)A masculinCB Rouge et OrA masculin45889338674860047244
3319Bouchard, FannyA fémininFradette SportA féminin1280170018401770
3320Gauthier, MarylinA fémininVert et OrA féminin180011714180011257
3323Savard, VirginieA fémininCB Rouge et OrA féminin58200588064860058703
3324Deblois-Beaucage, FélixA masculinExc. YonexA masculin49600333001680038200
3332Lafrance, MélissaA fémininGriffonsA féminin1263201316
3340Goulet, JoricA masculinCarabinsA masculin22500290021700
3343Quirion, FrancisC masculinBad-EstrieC masculin632677764965458
3343Quirion, FrancisC masculinBad-EstrieB masculin310792190021490
3353Gaumond, Pierre-AndréC masculinVolontairesB masculin16670334
3353Gaumond, Pierre-AndréC masculinVolontairesC masculin14800292501100017025
3354Bernier-Vermette, PatriceA masculinFradette SportA masculin81764854008328084340
3365Bannon, Jean-GabrielC masculinCBEVB masculin25003200021250
3366Côté-Doiron, AlexandreB masculinETS - PiranhasB masculin110003331112156
3375Pintos, MatthewA masculinBMBAA masculin2168021400170021540
3376Zhang, Jia YangA masculinCitadins UqamA masculin1560212501905
3377Lee, Shi HaoC masculinIndépendantB masculin2220001100
3377Lee, Shi HaoC masculinIndépendantC masculin344572300023728
3391Mayrand, SunnyA masculinCB Rouge et OrA masculin634136214862781
3393Garant, JérémieA masculinFradette SportA masculin6332264367180063844
3402Paquette, Jean-ChristopheA masculinVert et OrA masculin4150042248280041874
3410Chevrier, SamuelA masculinCB MalépartA masculin71618510004146751543
3421Hu, LouiseB fémininIndépendantB féminin21257237502273423242
3425Munoz, EdwardA masculinIndépendantA masculin156017001630
3438Lacasse, JérémyA masculinCitadins UqamA masculin47894281741803
3439Jean-Pineault, SimonA masculinCB Rouge et OrA masculin5360057100280055350
3440Dusablon, ÉtienneA masculinCB Rouge et OrA masculin6284564400493363622
3446Lirette, VirginieB fémininCegep AhuntsicB féminin248002240023600
3456Lefebvre, CharlesB masculinCBULB masculin3248931544180032017
3460Gauthier-Denommé, VincentB masculinPatriotes UQTRB masculin219000950
3460Gauthier-Denommé, VincentB masculinPatriotes UQTRA masculin166729501808
3474Lam, AnthonyA masculinCB MalépartA masculin311043123331169
3487Gohier-Drolet, AlexisA masculinExc. YonexA masculin45852455672760046726
3499Lirette, NoémieA fémininIndépendantA féminin42653432124225342933
3510Soucy, PhilippeB masculinCegep AhuntsicB masculin71753724646260072532
3523Dumont, FrançoisA masculinFradette SportA masculin18001350012150
3524Dumont, KristinaA fémininCB Rouge et OrA féminin52320536285322053424
3525Turcot, StevenC masculinIndépendantB masculin12000166711334
3533Tessier, SimonA masculinCEBOA masculin2173421900290021817
3535Fei, LinB fémininIndépendantB féminin1350001750
3538Brault, Marc-OlivierA masculinVert et OrA masculin18000400
3542Li, Ho MingB masculinIndépendantB masculin21833257502180023792
3543Grenier-Létourn, FrédéricA masculinVolontairesA masculin5250042200280042350
3550Langlois, LucA masculinFradette SportA masculin62053634203155062737
3559Moreau, YannickC masculinCBEVB masculin16672160011134
3564Boileau-Thibau, AndréanneA fémininFradette SportA féminin83867854768498385230
3566De la Chevrotière, DavidA masculinCB Rouge et OrA masculin1800571005396755533
3581Ahmad, TousifB masculinCitadins UqamB masculin14000140001120014000
3591Bureau, ValérieA fémininCB Rouge et OrA féminin93867972439750097371
3600Jimenez, DanielA masculinCarabinsA masculin92333926455366793156
3607Clermont-Blain, GuillaumeB masculinLynx-Ed.MtpetitB masculin2302424844140023934
3607Clermont-Blain, GuillaumeB masculinLynx-Ed.MtpetitA masculin17000350
3610Pelletier, SabrinaA fémininCBSH ÉliteA féminin3720210003138731193
3626Drouin, AdamC masculinIndépendantC masculin2359501798
3627Petit, Marie-PierB fémininKnights de MtlB féminin93622745008360084061
3638Fortin-Cantin, J-PatrickA masculinCB Rouge et OrA masculin96027995009750098500
3640Kirouac, BertrandA masculinETS - PiranhasA masculin36583281731737
3649Truong, GéraldC masculinIndépendantC masculin321113293332522
3677Couillard, StevenC masculinKnights de MtlB masculin1480002400
3677Couillard, StevenC masculinKnights de MtlC masculin86433782398883388536
3687Thibault, KevenA masculinVert et OrA masculin110000500
3719Maltais, MarianneA fémininCB Rouge et OrA féminin52933550765373354405
3721Paré, JoakimA masculinCB Rouge et OrA masculin62489626075250062554
3725Hamel, MarilouA fémininFradette SportA féminin3994312063134731276
3726Gagné, ClaudiaA fémininCBULA féminin3981317023326732484
3728Bernier-Vermette, DavidA masculinFradette SportA masculin5368453167180053426
3733Babin-McNicoll, OlivierB masculinIndépendantB masculin12861233311310
3737Boivin, Jean-MichelC masculinIndépendantB masculin3197831429273431703
3750Chen, CynthiaA fémininExc. YonexA féminin52458567335401355373
3755St-Hilaire, GabrielC masculinVert et OrB masculin18001350012150
3755St-Hilaire, GabrielC masculinVert et OrC masculin1850004250
3758Dégarie, RashelA fémininCBULA féminin480041337480041068
3760Hardy, JoelleA fémininCB Rouge et OrA féminin21314218002168021740
3761Presseau, NicolasB masculinCB Aces de MtrlB masculin418254933180041379
3770Bergeron, SabrinaB fémininCB Rouge et OrB féminin72839734337293373183
3776Gendron, DavidA masculinCEBLA masculin85033841472195084590
3781Déry, JulienA masculinCB Rouge et OrA masculin86067895008560087783
3782Mirza, Tayyab MehmoodC masculinIndépendantB masculin112000600
3782Mirza, Tayyab MehmoodC masculinIndépendantC masculin114550728
3789Jomphe, PascaleB fémininIndépendantB féminin112000600
3801Verly, CarolineC fémininVert et OrB féminin94800989179733398125
3807Waskiw-Ford, MarcusA masculinCB McGillA masculin5766739294192044793
3822Phan, MayB fémininBMBAB féminin43756427674142243261
3824Hugh Sam, NicholasB masculinIndépendantB masculin326672120021933
3824Hugh Sam, NicholasB masculinIndépendantA masculin116670834
3828Nguyen, AnthonyB masculinIndépendantB masculin431773155632366
3830Yuen, Chung YanB fémininKnights de MtlB féminin1800112001233311766
3842Jacques, SamuelC masculinIndépendantC masculin216662380022733
3842Jacques, SamuelC masculinIndépendantB masculin2200001000
3846Ta, HarrisonB masculinIndépendantB masculin2352022289280022904
3852Daher, AhmedB masculinCIMB masculin292818001864
3856St-Pierre, Jean-DanielB masculinIndépendantB masculin166718891778
3861Duval, FrançoisC masculinCBEVC masculin26672180021234
3864Ng, RachelB fémininExtérieurA féminin115790790
3864Ng, RachelB fémininExtérieurB féminin115001920015350
3865Gu, SusanB fémininIndépendantB féminin2300022428280022714
3880Brion-Roby, RoxanneA fémininIndépendantA féminin3213331528393331830
3881Laprise, Jean-FrançoisA masculinFradette SportA masculin51933534173134752675
3884Morin, OlivierA masculinCB Rouge et OrA masculin52044536154322053417
3888Kim, VongA masculinKnights de MtlA masculin522522102521638
3894Kong, GabriellaB fémininChamplain St-L.B féminin1667180016671734
3901Bohémien, ChristianC masculinIndépendantC masculin120003710014550
3911Duong, Nhut TinhB masculinIndépendantB masculin44555530671400044278
3912Briand, RobertC masculinIndépendantB masculin18000400
3915Legault, AlexandreB masculinIndépendantB masculin242662623425250
3918Wilkie, EvelyneB fémininIndépendantA féminin17002152011110
3920Leblanc, CamilleA fémininExc. YonexA féminin746007100005893379467
3923Lessard, ÉtienneC masculinIndépendantB masculin225002480023650
3927Tyagi, KartikayA masculinExtérieurA masculin14800180012800
3930Chengli, KatherineB fémininExtérieurB féminin1850004250
3932Dostie-Guindon, P-AntoineA masculinExc. YonexA masculin35187282501196026718
3945Bédard, Pascal (1)B masculinIndépendantB masculin31778314962220031989
3959Bouchard, AlexandreC masculinIndépendantB masculin166718001734
3970Bergeron, AntoninA masculinCEBOA masculin4822338672300033433
3971D'Amours, OlivierA masculinCB Rouge et OrA masculin6264462607180062626
3973Tessier, SamuelA masculinCEBOA masculin123331100011666
3974Mocanu, AlexandraA fémininCEBLA féminin66933690006556767967
3984Hu, HaleyB fémininIndépendantB féminin32833333573544434401
3985Baune, RichardB masculinBMBAB masculin83543934337800085772
3986Hay, JaimieB fémininBMBAB féminin76033780007800078000
3987Hodgson, CatherineA fémininCB Rouge et OrA féminin6867610006148361242
3988Chassé, MathieuA masculinCol. RDLA masculin63320634535148363387
4000Bellehumeur, VincentB masculinCEBOA masculin110000500
4000Bellehumeur, VincentB masculinCEBOB masculin14000180012400
4001Brousseau, AlexisC masculinCEBOB masculin166718891778
4001Brousseau, AlexisC masculinCEBOC masculin112001100011100
4006Daneau, PascalC masculinLévis-LauzonB masculin22056233501120022703
4015Grenier, VincentC masculinIndépendantC masculin32889233503246733120
4015Grenier, VincentC masculinIndépendantB masculin18000400
4016Lavallée, KimA fémininIndépendantA féminin22800290021850
4020Gagnon, Nicolas (3)B masculinLévis-LauzonB masculin32622331503236732886
4032Raymond, DavidB masculinABAnjouB masculin41222731054197842541
4040Bagheri, HoomanB masculinCB McGillB masculin5833358456166758394
4041Boivin, AliceB fémininCB NorandaB féminin26800260002940028100
4043Thériault, ElliotC masculinindépendantC masculin156672565015658
4049Robitaille, WilliamA masculinVert et OrA masculin2667284418002822
4050Dubois, AlexandreB masculinVert et OrB masculin28342220021517
4055Cesta, AndreaB masculinKnights de MtlB masculin73476519331120052705
4058Fortunat, FenskyB masculinKnights de MtlB masculin4288931289283432089
4074Rail-Bond, VanessaA fémininVert et OrA féminin41017430974171342405
4076Guay, BéatriceA fémininCB Rouge et OrA féminin54100567225360055411
4077Guay, ÉdouardC masculinCB Rouge et OrC masculin110000154171150017708
4080Morneau, MathieuA masculinCB Rouge et OrA masculin75902753337420075618
4082Fortin, François (2)C masculinPatriotes UQTRC masculin1200001000
4082Fortin, François (2)C masculinPatriotes UQTRB masculin16670334
4085Godard, Ann-ChristineA fémininCB Rouge et OrA féminin3114349683183331488
4089Flannigan, AustinA masculinExtérieurA masculin13330166
4090Demers, MarjorieA fémininCEBLA féminin1400229753100921992
4091Chung, BiancaC fémininCBEVC féminin25750237622400024875
4095Duchesneau, AlexandreC masculinKnights de MtlC masculin43571235663466734119
4101Labelle, SamuelA masculinBCJ Vaud-DorionA masculin3689311031100031052
4113Nadeau, AlexisB masculinCEBOB masculin11833120001433313166
4115Frigon, LauraA fémininCEBOA féminin416224153341578
4116Nadeau, SimonB masculinCEBOB masculin123331200012166
4122Hupé-Pageau, CédricB masculinCEBOA masculin26800340
4122Hupé-Pageau, CédricB masculinCEBOB masculin58689423521280045744
4123Fitzgérald, SamuelC masculinCEBOB masculin331113371133411
4124Querry, RaphaelleB fémininCEBOB féminin1280013500180013150
4125Labonté, JoelB masculinCEBOB masculin2371425400280024557
4127Zhou, JohnnyC masculinCEBOB masculin148001680015800
4128Lacombe, SamuelC masculinCEBOB masculin21500218001480023300
4131Coulombe, FrédérikC masculinCEBOC masculin110000500
4131Coulombe, FrédérikC masculinCEBOB masculin332223451133867
4136Tessier, ValérieB fémininCEBOB féminin260002300024500
4136Tessier, ValérieB fémininCEBOA féminin2260701304
4137Audette, Pierre-LouisC masculinCEBOB masculin24166230002200023583
4138Cardinal, ÉlodieC fémininCEBOB féminin3914311483277831963
4142Legault, MathieuC masculinETSC masculin318572104421451
4145Viau, AnickB fémininIndépendantB féminin324333173332083
4156Nguyen, DanB masculinExtérieurB masculin110911120011146
4158De La Merced, ChinueA fémininExtérieurA féminin140001157912790
4159Fang, JessicaB fémininExtérieurB féminin12571185001280015650
4164Lachlan, SalterB masculinExtérieurB masculin13331680013566
4172Lessard, JérémieB masculinVert et OrB masculin123331320012766
4177Bernier, Marie-AndréeB fémininVert et OrB féminin21100245662315023858
4181Lachance, RoxanneC fémininVolontairesC féminin11333126321100011982
4189Dubé, FrancisA masculinCEBLA masculin83178734207346773443
4190Nguyen, JosephB masculinCEBLA masculin18000400
4191Ruan, AlysonA fémininCEBLA féminin57000551675308356083
4193Vadnais, Félix-AntoineB masculinCBSH ÉliteA masculin110000500
4193Vadnais, Félix-AntoineB masculinCBSH ÉliteB masculin476674856748117
4204Rousseau, FrancisA masculinCitadins UqamA masculin266728442756
4205Proulx-Gamache, MyriamA fémininVert et OrA féminin42157430974275342925
4206Samson, MaudeA fémininVert et OrA féminin63600550325135054316
4211St-Amant, SimonB masculinCEBLB masculin2150014000180012750
4211St-Amant, SimonB masculinCEBLA masculin110500525
4214Aspirault, LauryB fémininVert et OrB féminin11200165001680016650
4217St-Jacques, HansB masculinCB MalépartB masculin7886722482156671907
4217St-Jacques, HansB masculinCB MalépartA masculin18000400
4218Chao Phat, RathanakB masculinCB MalépartB masculin95044980009823398117
4222Choquette, SébastienA masculinCBULA masculin594752433378751690
4224Patel, KajalC fémininKnights de MtlC féminin5476719525683355800
4227Martin, CamilleA fémininVert et OrA féminin1120022178280021689
4228Boulanger, JosianeC fémininIndépendantB féminin2900341673213333150
4231Biswas, BuddhadebC masculinChamplain St-L.B masculin128616671476
4235Le Gal, AlexB masculinKnights de MtlB masculin31935398731461
4237Couture, SamuelB masculinIndépendantB masculin52187556443206753916
4239Hardy, AlexandreB masculinCB NorandaB masculin46956451114873347844
4240Lavallé, JérémieC masculinCB NorandaB masculin46156468443288946500
4245Plante, FrancisC masculinPierrefondsB masculin321753131131743
4246Choi, AndrewB masculinPierrefondsB masculin34111595003506737283
4248Lefebvre, IsaacC masculinPierrefondsC masculin18000400
4249Ma, BrandonC masculinPierrefondsC masculin3325418001100012127
4249Ma, BrandonC masculinPierrefondsB masculin314440722
4254Ennis, MichaelB masculinIndépendantB masculin1233301166
4255Marcinski, AdamC masculinIndépendantB masculin117780889
4261Zamor Louis, FitzgéraldB masculinCB MalépartB masculin51575428334240042617
4262Lai, JulianB masculinKnights de MtlB masculin3711411411100031070
4264Pagé, Jean-MichelB masculinKnights de MtlB masculin623336333362833
4265Zaman, RahimuzB masculinIndépendantB masculin3133339782173431533
4269Bernier-Acuna, EstebanC masculinCEBOB masculin34606324152100033511
4271Sauvageot, RomainC masculinETS - PiranhasC masculin229282680024864
4282Le Bot, YacintheC masculinIndépendantC masculin3174631898180031822
4285Savard, SimonC masculinPatriotes UQTRB masculin43254412001100042227
4286Lachance, AnneC fémininPatriotes UQTRB féminin1667148001100012900
4287Luong, DannyB masculinCEBLB masculin428104186742338
4288Ouellette, JacyntheC fémininKnights de MtlB féminin18002198211391
4288Ouellette, JacyntheC fémininKnights de MtlC féminin41759448895193343411
4289Trépanier, GuillaumeC masculinLynx-Ed.MtpetitC masculin133318001566
4290Vallée-Goudreau, JulienC masculinETS - PiranhasC masculin35048380032924
4297Leroux, JulienC masculinIndépendantB masculin140001280013400
4305Racette, NicolasA masculinCEBLA masculin283418001817
4307Nguyen, Anthony Bao QuocA masculinBCJ Vaud-DorionA masculin5398739532155832773
4309Guy, PierrotB masculinIndépendantB masculin28342184421339
4313Pham, VivianB fémininExtérieurB féminin1228601143
4328Gladman, ZoéC fémininCB McGillB féminin16670334
4329Faille Della Serra, Stéph.C fémininKnights de MtlB féminin28340417
4329Faille Della Serra, Stéph.C fémininKnights de MtlC féminin19520476
4333Bernatchez, CarolineC fémininKnights de MtlC féminin52733650006476764883
4335O'Connor, FélixC masculinIndépendantB masculin166718001734
4337Michaud, LaurenceC fémininCégep GarneauB féminin44089479174496746442
4340Goupil, Jean-PhilippeC masculinVolontairesC masculin1667152001100013100
4355St-Pierre, DérekC masculinIndépendantC masculin42400135002360023550
4355St-Pierre, DérekC masculinIndépendantB masculin4889724643177842121
4356Marchand, PatrickC masculinIndépendantC masculin1433317200180015766
4356Marchand, PatrickC masculinIndépendantB masculin157116671619
4357Genest, Marc-AntoineB masculinVert et OrB masculin251672640011000028200
4358Reny, PhilipB masculinCBULB masculin53267566675816757417
4359Drouin-Lemieux, SébastienB masculinCBULB masculin44111566674386745389
4368Langlois, JosianeA fémininCB Rouge et OrA féminin72483719617293372708
4370Blais, DaphneyC fémininCBSH ÉliteC féminin52650574895950058494
4370Blais, DaphneyC fémininCBSH ÉliteB féminin1480002400
4371Rousseau, KrystelleB fémininCitadins UqamB féminin2215024500290023325
4373Cyr-Kirk, ShannonC masculinCBULB masculin3400041933280032967
4374Pelletier, LauryB fémininCB Rouge et OrB féminin64317678066386766061
4375Mei, Yu ChanC fémininCB McGillC féminin26000300
4375Mei, Yu ChanC fémininCB McGillB féminin1133326001966
4377Barry, WilliamA masculinCB Rouge et OrA masculin33017432001280033108
4377Barry, WilliamA masculinCB Rouge et OrB masculin32222268003346735133
4386Martin, CédricC masculinKnights de MtlC masculin26672260021634
4391Petit, CamilleB fémininCBULB féminin4197842433493342206
4395Baron-Morasse, VictorC masculinCB NorandaB masculin132001680015000
4403Morin, KevenC masculinCBULB masculin39084200031454
4412Robitaille, Anne-MarieA fémininCB Rouge et OrA féminin6117169846236761769
4413Cariou, ThéauC masculinETS - PiranhasC masculin35222346671150034944
4414Shiba, AndrewC masculinETS - PiranhasC masculin123331120011766
4415Gravelle, MichelC masculinIndépendantC masculin1631603158
4416Grégoire, SylvainC masculinIndépendantC masculin1631603158
4417Lamy, AubertC masculinVolontairesC masculin2667112001934
4420Therrien, Marc-AndréC masculinGriffonsB masculin1100018891944
4420Therrien, Marc-AndréC masculinGriffonsC masculin152001291714058
4421Couture-Niles, LudovicC masculinIndépendantC masculin110001291711958
4424Sabourin-Jean, CarolineC fémininCB Aces de MtrlC féminin54767448894316744828
4424Sabourin-Jean, CarolineC fémininCB Aces de MtrlB féminin115001100011250
4428Beaulieu-Cadieu, JonathanC masculinCBULB masculin3619391118003856
4431Cormier, CatherineB fémininCBSH ÉliteB féminin63333776237673377178
4438Lam, AngusB masculinExtérieurB masculin16671280011734
4443Bédard, JacquesC masculinIndépendantC masculin112500625
4450Pitre, DominiqueB fémininCBULB féminin1480011000180012900
4451Olivier, AnabelC fémininCégep GarneauB féminin14737290012818
4451Olivier, AnabelC fémininCégep GarneauC féminin270001812517562
4469Perreault, JérémyC masculinCEBCMC masculin41841430443356743306
4470Robitaille, ElliotC masculinCEBCMC masculin123331200012166
4473Laperrière, XavierA masculinCEBLA masculin63453625205308363268
4476Pham, MinhB masculinExtérieurA masculin126671120011934
4477Cauchon, SarahA fémininCB QuébecA féminin64206662226420065214
4478Hardy, ÉlizabethB fémininCB NorandaA féminin110000500
4478Hardy, ÉlizabethB fémininCB NorandaB féminin27400267501720027300
4479Gagnon, FlorenceB fémininVolontairesA féminin1285701428
4479Gagnon, FlorenceB fémininVolontairesB féminin2700111432190021522
4482Gadet, SamanthaB fémininKnights de MtlB féminin75600225007823376917
4487Minville, AlexandreA masculinCEBLA masculin72955624473100962701
4490Cantin, MaudeB fémininCarabinsB féminin94267864398466785553
4490Cantin, MaudeB fémininCarabinsA féminin1368110001684
4494Nguyen, MarinaA fémininCB MalépartA féminin4250432905381332704
4496Nguyen Vo, DavidB masculinCB MalépartB masculin8231782267482282292
4497Seang, DonaldC masculinKnights de MtlC masculin72722771837678976986
4500Dooleea, KeshavB masculinBad LachineB masculin597785426771000059889
4500Dooleea, KeshavB masculinBad LachineA masculin27500375
4501Zhang, HankB masculinCB McGillA masculin18400420
4501Zhang, HankB masculinCB McGillB masculin4941318444153341689
4503Noel, GeordanyC masculinCegep AhuntsicC masculin34155469674440045683
4507Fradette, Pierre-LucC masculinCégep GarneauC masculin33200216422225022725
4507Fradette, Pierre-LucC masculinCégep GarneauB masculin18000400
4509Emond, SamuelC masculinCégep GarneauC masculin112001280012000
4516Athot, Jean-MichelC masculinCégep GarneauC masculin22333219002300022666
4517Sirois, MaximeC masculinCBULC masculin110000500
4517Sirois, MaximeC masculinCBULB masculin215002734180021150
4518Frascadore, Simon-PierreC masculinPatriotes UQTRC masculin26334224002300024667
4519Boutin, AudréanneC fémininPatriotes UQTRC féminin1800152381100013119
4521Rancourt-Castill., JulienC masculinVolontairesC masculin230002500024000
4524Hébert, Charles-AntoineC masculinVolontairesC masculin12800110001100011900
4527Létourneau, AndréanneC fémininVolontairesC féminin13500115791100012540
4548Leblanc, LorieC fémininEBLLB féminin21566317113173331722
4548Leblanc, LorieC fémininEBLLC féminin22200128571150012528
4550Massey, AlexandraC fémininCarabinsC féminin168001600016400
4550Massey, AlexandraC fémininCarabinsB féminin42694417504153342222
4563Guay, SamuelC masculinIndépendantB masculin73422738673165673644
4575Labrecque, BenjaminC masculinCEBOB masculin166718001734
4578Han, PhilipC masculinCEBOB masculin375631719180031259
4579Arcand, AnnieB fémininCEBLB féminin3756212503208931670
4581Lévy, SimonA masculinCarabinsA masculin63342541835315053763
4582Lafrenière-Prémo, PhilémonC masculinCIMC masculin32606337001350033600
4583Rivet, MathieuC masculinIndépendantC masculin123331266712500
4585Leblanc, KevinC masculinETS - PiranhasC masculin31364393331148
4587Martins Carreiro, PhilippeC masculinCEBLC masculin248341280013817
4587Martins Carreiro, PhilippeC masculinCEBLB masculin112000600
4589Zaid, AbuC masculinCB Aces de MtrlB masculin22476228442423423539
4589Zaid, AbuC masculinCB Aces de MtrlC masculin176671320015434
4590Kamali, JacobC masculinCB Aces de MtrlB masculin157113331452
4596Boulanger, ChristopheA masculinCitadins UqamA masculin166718001734
4600Houde, DérickC masculinCEB Ste-JulieC masculin674441100005950059750
4607Medvedovski, JamesC masculinETS - PiranhasC masculin269728002748
4609Coté, Marie-ÈveC fémininIndépendantC féminin160002380014900
4611Wu, AnneB fémininCB McGillA féminin419200960
4611Wu, AnneB fémininCB McGillB féminin429332181022371
4615Yu, DerekC masculinCB McGillB masculin1400002000
4615Yu, DerekC masculinCB McGillC masculin1650003250
4619Phung, ClaudiaC fémininBad LachineC féminin65167678333480066500
4619Phung, ClaudiaC fémininBad LachineB féminin314220711
4621Liu, Yu-YiC masculinCB MalépartC masculin52444537004343353567
4625Trépanier, OlivierC masculinPatriotes UQTRC masculin258341280014317
4625Trépanier, OlivierC masculinPatriotes UQTRB masculin18000400
4626Kor, PearC masculinKnights de MtlC masculin63544659893183364767
4627Doucet, JoeyB masculinExc. YonexB masculin61555658332180063817
4628Jaeger, Pierre-LucC masculinCIMC masculin276223800280022300
4630Kumar, RamnishA masculinIndépendantA masculin63867418332152042850
4633Pham, TysonC masculinKnights de MtlC masculin46378290023639
4633Pham, TysonC masculinKnights de MtlB masculin18000400
4636Loc, GiaC masculinIndépendantC masculin215662485023208
4639Nguyen, NicolasB masculinCEBLB masculin11000005000
4639Nguyen, NicolasB masculinCEBLA masculin53378653336541165372
4640Poisson, JérémieC masculinBCJ Vaud-DorionB masculin387783280035789
4641Poisson, OlivierB masculinBCJ Vaud-DorionB masculin56333112001120013767
4641Poisson, OlivierB masculinBCJ Vaud-DorionA masculin26800340
4642Leclair, Anne-SophieB fémininCB MalépartB féminin2800210002500023000
4643Chen, FengyangC masculinCEBLB masculin185716671762
4644Banville, IsabelleC fémininBad LachineB féminin4896110007240041700
4644Banville, IsabelleC fémininBad LachineC féminin319482217822063
4648Ostiguy, JustinC masculinCEBLC masculin69111584005916759139
4648Ostiguy, JustinC masculinCEBLB masculin1280001400
4649Lauzon, ÉdouardC masculinCEBLC masculin330163191932467
4654Desjardins, SabrinaC fémininIndépendantC féminin46533250364466745784
4656Breyel, TomB masculinBad LachineB masculin72905418447240072652
4661Chevrier, CamilleC fémininCB MalépartC féminin93700835289350093614
4666Hamel, EstébanB masculinCBULB masculin5211161167480051639
4672Côté, CarolineC fémininIndépendantC féminin2600003000
4673Paraison, EmmanuelC masculinKnights de MtlC masculin76667561677750077083
4677Queenton, JérémieC masculinBad-EstrieC masculin18001120011000
4678Hui, SamanthaC fémininBMBAC féminin11000005000
4678Hui, SamanthaC fémininBMBAB féminin459005100004360047950
4685Roy-Bissonnette, YannB masculinLévis-LauzonB masculin3313333500180033317
4688Lamarre, Marc-AntoineC masculinCBULB masculin2800320003826735133
4689Carey, AnthonyC masculinLévis-LauzonB masculin273428002767
4690Colgan-Nolin, AnthonyC masculinIndépendantB masculin51552517444236752055
4691Sinclair, MarilouB fémininVert et OrB féminin86723868838440086803
4693Pruneau, LaurieC fémininCol. RDLB féminin3756342673200033133
4697Proulx, ÉdouardB masculinCol. RDLB masculin75333766677493376000
4699Dubuis, MarieB fémininCarabinsB féminin82200711948264482422
4700Mainville, CédrickC masculinIndépendantC masculin26672180021234
4701Breton, ChloéC fémininLévis-LauzonB féminin280021290280021045
4702Gagné, AudréeB fémininCBULB féminin41683422194386743043
4704Bourgeois, JanikaC fémininCégep Ste-FoyB féminin331274283332980
4704Bourgeois, JanikaC fémininCégep Ste-FoyC féminin331901812515658
4705Labrie, CatherineB fémininCBULB féminin21016248752540025138
4707Dumont-Leblond, NathanB masculinLévis-LauzonB masculin3906336142600034807
4708Bazin, ÉtienneC masculinCégep Ste-FoyB masculin166718891778
4711Charest, SamuelC masculinIndépendantC masculin18000400
4711Charest, SamuelC masculinIndépendantB masculin110000500
4712Nadeau, AlexandreC masculinIndépendantC masculin12333180011566
4714Desmarais, François-OlivC masculinIndépendantC masculin16800110000110000110000
4717Fortin, Maxime (2)C masculinIndépendantB masculin1880004400
4717Fortin, Maxime (2)C masculinIndépendantC masculin1400002000
4730Gaudreau, SamuelC masculinIndépendantC masculin442223400034111
4734Legault, VincentC masculinIndépendantB masculin1566702834
4735Tran, AllisonB fémininExtérieurB féminin115001280012150
4741Tran, SalinaB fémininExtérieurA féminin110000500
4741Tran, SalinaB fémininExtérieurB féminin110000500
4742Chengli, SamB masculinExtérieurB masculin1667112001280012000
4745Liu, ChynaB fémininExtérieurA féminin18000400
4745Liu, ChynaB fémininExtérieurB féminin14001228611343
4746Liu, KathyB fémininExtérieurB féminin15000250
4747Li, AngieB fémininExtérieurB féminin150018001650
4750Lafortune-Lemieux, FélixB masculinExtérieurA masculin29000450
4750Lafortune-Lemieux, FélixB masculinExtérieurB masculin15143315141100013328
4755Brousseau, JasmineC fémininCEBOB féminin220252972280021498
4757Nguyen, Kim SonC masculinIndépendantC masculin110001120011100
4758Nguyen, Kim HuyC masculinIndépendantC masculin2928254162400024708
4772Doucet, SamuelB masculinCégep Ste-FoyB masculin4284541193290042019
4774Lapierre, StevenC masculinCol. RDLC masculin11000005000
4774Lapierre, StevenC masculinCol. RDLB masculin76045796005320077822
4775Arseneau, OlivierA masculinCol. RDLA masculin61667634535236762910
4776Drolet, ÉtienneB masculinCBULB masculin72239765335296774750
4780Kwan, StevanieC fémininCegep AhuntsicC féminin22150248452365024248
4781Pelletier, JustinB masculinCEBLB masculin4667331413208932615
4786Croteau, MaxenceC masculinVolontairesC masculin14000148001120014400
4787Patel, SeemaB fémininBCJ Vaud-DorionB féminin58567696674486759117
4787Patel, SeemaB fémininBCJ Vaud-DorionA féminin15602155811059
4788Coulombe, SamyC masculinCB McGillB masculin3361932778260033198
4790Beaudet, YvesC masculinIndépendantC masculin15710286
4791Beaudet, Marie-ÈveC fémininIndépendantC féminin431624260042881
4792Beaudet, Marc-AndréC masculinIndépendantC masculin16670334
4795Maisonneuve, GuillaumeB masculinCitadins UqamB masculin7660065600273466100
4796Sigouin-Lebel, AubertC masculinCB Aces de MtrlC masculin23643229343316723405
4796Sigouin-Lebel, AubertC masculinCB Aces de MtrlB masculin122861120011743
4799Moumtaz, AmineB masculinCB MalépartB masculin4730316874373342710
4810Mercier-Ross, PaulC masculinVolontairesC masculin2100003623328117
4810Mercier-Ross, PaulC masculinVolontairesB masculin148002190013350
4811Lemay-Cloutier, GabrielC masculinVolontairesC masculin289003623327567
4811Lemay-Cloutier, GabrielC masculinVolontairesB masculin18000400
4812Fafard-Couture, ÉtienneC masculinVolontairesC masculin254002460025000
4813Tremblay, JacobC masculinVolontairesC masculin23800246001150024200
4822Blier, JérémyC masculinBad-EstrieC masculin143331280013566
4823Gagnon, AdrienC masculinBad-EstrieC masculin140001228613143
4825Mathieu-Chauvette, NaomieC fémininVolontairesC féminin11500156251350014562
4827Deslauriers, CatherineC fémininVolontairesC féminin24900236022135024251
4832Dodier, GabrielC masculinEBLLC masculin123331720014766
4834Li, KennethB masculinFuture Stars BSB masculin55889570002700057000
4836Gu, IanC masculinCB McGillC masculin1266701334
4841Parent, BenjaminC masculinIndépendantB masculin1280001400
4841Parent, BenjaminC masculinIndépendantC masculin1280001400
4842Long, ChiC masculinIndépendantC masculin143331280013566
4843Brouillard-Benoît, ThomasC masculinEBLLC masculin13331280011566
4847Capulet, ClémenceC fémininIndépendantB féminin22200341673760035883
4852Shi, ÉtienneB masculinCEBLB masculin336513203032840
4853Bélanger, AlexandraB fémininCEBLB féminin5360029005333353467
4854Major, Anne-CamilleC fémininCEBLC féminin31500313443356732533
4856Weng, AlainB masculinFuture Stars BSB masculin448572205623456
4857Veillet, AndréaB fémininBad LachineB féminin641336483361000067417
4861Dai, DavidB masculinBMBAB masculin112001233311766
4864Savard, PascalC masculinIndépendantC masculin11000005000
4865Hsu, Chieh-TingC masculinCB McGillB masculin16673706713867
4866Goudallier, AimieB fémininIndépendantA féminin53439454895473355111
4867Djire, Jean-BaptisteC masculinIndépendantB masculin22143188911516
4867Djire, Jean-BaptisteC masculinIndépendantC masculin2215001075
4869Audet, Félix-AntoineC masculinNomades-MontmoC masculin21400260021000
4873Van, KevinC masculinExtérieurB masculin3667311411100031070
4874Walia, AlaynaC fémininBCJ Vaud-DorionC féminin11000005000
4874Walia, AlaynaC fémininBCJ Vaud-DorionB féminin43978317333271133344
4875Zhang, Eliana-RB fémininPierrefondsB féminin21000051000068833510000
4875Zhang, Eliana-RB fémininPierrefondsA féminin540501285713454
4876Pichette, MaximeC masculinIndépendantC masculin321723213332152
4877Lafrenière-Prémo, BéatriceC fémininCIMC féminin31778211253170031739
4884Doucet, SébastienB masculinETS - PiranhasB masculin1200031212166711606
4884Doucet, SébastienB masculinETS - PiranhasC masculin160001680016400
4885Vilvarajah, VithuranA masculinETS - PiranhasA masculin55031210253301334022
4889Plante-Gonthier, CatherineB fémininCEBLB féminin49333596675373359500
4890Plante-Gonthier, PhilippeC masculinIndépendantB masculin11455112001120011328
4890Plante-Gonthier, PhilippeC masculinIndépendantC masculin4533443771180044552
4891Poirier, JonathanC masculinIndépendantC masculin21000005000
4902Cordeau, DannyC masculinIndépendantC masculin1320011000016600
4912Ruddiman, AllanB masculinCB MalépartB masculin83746864006640086400
4914Tremblay, Audrey-AnneC fémininCégep GarneauC féminin31863316953220032032
4916Richer, NoahC masculinCEBOC masculin3909312171120031209
4917Corriveau, JosuéC masculinBCJ Vaud-DorionC masculin1280001400
4917Corriveau, JosuéC masculinBCJ Vaud-DorionB masculin619195163051774
4918Morales Trottier, LéonardC masculinCégep GarneauC masculin123331280012566
4920Audet, ThomasC masculinPatriotes UQTRC masculin112731320012236
4927Gilbert-Falardeau, AmélieC fémininCégep GarneauC féminin11143126321350013066
4939Nastac, CatalinC masculinIndépendantC masculin16670334
4939Nastac, CatalinC masculinIndépendantB masculin16670334
4941Cartier, LaurieC fémininKnights de MtlC féminin63867693336883369083
4943Vuong, YannC masculinBCJ Vaud-DorionB masculin366739193793
4944Latos, NicolasC masculinPierrefondsC masculin320003437033185
4953Kai Hong, TangC masculinIndépendantC masculin1667132001680015000
4954Gia Loc, DoanC masculinIndépendantC masculin16671520012934
4956Berraha, YounessC masculinETS - PiranhasC masculin3119037631100031095
4957Lee, JimmyC masculinIndépendantB masculin22334328821120022608
4958Gravel, AlexC masculinIndépendantC masculin213333400022666
4960Evans, JamieC masculinIndépendantB masculin1280001400
4961Rousseau, OlivierC masculinIndépendantC masculin112001100011100
4964Pinard, PascaleC fémininIndépendantC féminin31562336513300033325
4965Durand-Gravelle, MathieuC masculinCEBOC masculin120001233312166
4966Picotin, SimonC masculinCEBOC masculin1109111000180011046
4973Zhang, LinyangB masculinExtérieurB masculin12667112001280012734
4975Lam, BryanB masculinExtérieurB masculin123331280012566
4977Wei, YifanB masculinExtérieurB masculin11600112001120011400
4978Wang, ChristineB fémininExtérieurB féminin1100011500180011250
4980Chen, WilliamB masculinExtérieurB masculin133318001566
4993Bédard, StevenC masculinCB GatineauC masculin128571600014428
4994Leblond, ÉmilieC fémininCB GatineauC féminin1600003000
4996Ganesh, AswiniA fémininExtérieurA féminin135001120012350
5002Bianchini, AlexB masculinWest IslandB masculin43476421112256643021
5003Ren, RichoC masculinCB MalépartC masculin62606658892125064248
5003Ren, RichoC masculinCB MalépartB masculin16670334
5004Diep, Sisannath YaYaB fémininCB MalépartC féminin41000041000045833410000
5004Diep, Sisannath YaYaB fémininCB MalépartB féminin59667317674235646011
5005Roy, DavidC masculinIndépendantC masculin1350001750
5005Roy, DavidC masculinIndépendantB masculin277829442861
5006Mulchandani, MicheleC fémininCB MalépartC féminin65500665136343366007
5007Leclerc, AlexC fémininVert et OrB féminin27400243162260025858
5009Compagna, MathieuC masculinVolontairesC masculin166718001734
5011St-Hilaire, MaximeC masculinVolontairesC masculin110000500
5012St-Amand, FrancisC masculinVolontairesC masculin110000500
5015Santerre, LaurenceC fémininKnights de MtlC féminin73267644567182273862
5016Ly, SamielishangC fémininCB MalépartC féminin43600448174490044859
5017Petitclerc, ElliottC masculinCB QuébecB masculin1100018891944
5018Pepin, Jean-FrançoisC masculinIndépendantC masculin1667112001934
5019Chhor, ÉmulieC fémininCEBLB féminin2765023000273425325
5021Bertrand, MathieuC masculinCB MalépartC masculin3790228003170032250
5022Sasseville, Louis-FélixC masculinCégep GarneauC masculin21046219001100021473
5023Franchi, AlexandreC masculinCégep GarneauC masculin11000112001100011100
5024Dufour-Perron, OlivierC masculinCégep GarneauC masculin42239410672190042070
5025Simard, WilliamC masculinCégep GarneauC masculin41711414441100041578
5026Cyr, ClaudyC fémininCégep GarneauC féminin22600242862210023443
5027Gauthier, TaraC fémininCégep GarneauC féminin41000416114100041306
5027Gauthier, TaraC fémininCégep GarneauB féminin110000500
5028Lavoie, OliviaC fémininCégep GarneauC féminin13200176191100015410
5029Hu, AnneC fémininCB MalépartC féminin41878435284276743147
5030Desmarais, Annie-ClaudeC fémininKnights de MtlC féminin56000493335856758950
5030Desmarais, Annie-ClaudeC fémininKnights de MtlB féminin1350001750
5031Roy, JulienC masculinCégep Ste-FoyC masculin2576602883
5031Roy, JulienC masculinCégep Ste-FoyB masculin1800311301320012165
5032Allaire, FrédérickC masculinVolontairesC masculin266729002784
5033Gince, NicolasC masculinCEBLC masculin568895840057644
5033Gince, NicolasC masculinCEBLB masculin5333301667
5034Gince, VincentC masculinCEBLC masculin526385254452591
5035Larose-Levac, ÉmileC masculinCEBLC masculin29283191921424
5036Goetz-Charlier, VincentA masculinCarabinsA masculin266739502808
5037Nguyen, JasonC masculinCB MalépartC masculin83714740175206773866
5038Télémaque-Hector, KarlC masculinBad LachineC masculin3667290029002900
5039Desgreniers, Charles-AntoiC masculinCB MalépartC masculin413334100041167
5040Amrani, MehdiC masculinBad-EstrieC masculin41533328621100032198
5041Chabot, ClaudieC fémininIndépendantB féminin16670334
5041Chabot, ClaudieC fémininIndépendantC féminin1100029761680013900
5042Chouinard, AnthonyC masculinCol. RDLB masculin52289554673183353878
5042Chouinard, AnthonyC masculinCol. RDLC masculin1100001850019250
5046Dumont, Sarah-JeanneC fémininCB Rouge et OrC féminin135001100001150016750
5055Zhang, Jia DaC masculinIndépendantC masculin310673164431356
5056Le, Thi Thu TrangC fémininIndépendantC féminin1619003095
5056Le, Thi Thu TrangC fémininIndépendantB féminin14001400012200
5057Qazi, JakubC masculinIndépendantC masculin140001280013400
5058Gire, RonanC masculinCegep AhuntsicC masculin16670334
5059Zheng, PatrickC masculinIndépendantC masculin2200001000
5059Zheng, PatrickC masculinIndépendantB masculin313343215631745
5060Koon, PierreC masculinCB MalépartC masculin1667128001100011900
5061Anton, AnaïsC fémininCarabinsB féminin41478438334312243478
5062Le Foll, GlenC masculinCitadins UqamB masculin45029333144312244172
5063Yang, Hee-MinC masculinBad LachineB masculin313110656
5063Yang, Hee-MinC masculinBad LachineC masculin419400970
5067Lambert, LucieC fémininIndépendantC féminin224763183322155
5068Côté-Ouellette, OlivierC masculinIndépendantC masculin23166238001350023650
5069Clément, XavierC masculinIndépendantC masculin123331480013566
5070Zhang, Hou HanC masculinPierrefondsC masculin317783160031689
5071Little, Marie-ElaineA fémininExtérieurA féminin1196021140268021550
5072Lefebvre, FélixC masculinCEBLC masculin215002160021550
5073Lamarche, ThomasC masculinCEBLC masculin5188948671200041944
5074Sabin, MarieB fémininCarabinsB féminin78333676237357877978
5074Sabin, MarieB fémininCarabinsC féminin115000750
5075Huang, Chih JoC fémininPierrefondsC féminin110001100011000
5076Yang, EddieC masculinPierrefondsC masculin326992600024349
5076Yang, EddieC masculinPierrefondsB masculin13330166
5077Bastien, JonathanC masculinBad LachineC masculin51919435672100042743
5078Youn, JoC fémininCB MalépartC féminin280023178290022039
5079Bagur, MarjorieC fémininCitadins UqamB féminin112000600
5080Kao, WillyC masculinKnights de MtlC masculin13331920014766
5081How Cheong Wen, JérémyC masculinIndépendantC masculin34222322671320033711
5082Conde, ThomasC masculinIndépendantC masculin413623288832125
5083Trudeau-Perron, Marc-AdréC masculinIndépendantC masculin16671175011208
5096Kieu, Audré-AnneC fémininIndépendantC féminin44667388751520037038
5096Kieu, Audré-AnneC fémininIndépendantB féminin18003160011200
5097Fung, AndyC masculinIndépendantC masculin13429112001520014314
5098Saury, JulietteC fémininPatriotes UQTRB féminin13200148001100014000
5099Le Quérec, ThomasC masculinPatriotes UQTRC masculin25712256621569
5101Goudreau, ÉloïseC fémininPatriotes UQTRC féminin12286180011543
5102Des Roberts, JérémyC masculinPatriotes UQTRC masculin185716671762
5103Fortin-Langelier, ThomasC masculinPatriotes UQTRC masculin12860143
5105Larouche, OlivierC masculinPatriotes UQTRC masculin1667166718001734
5106Bélanger, NoémieC fémininPatriotes UQTRC féminin1800115001120011350
5107Sylvestre, PhilippeC masculinPatriotes UQTRC masculin15711120016671934
5109Marcoux-Clément, MagalieC fémininPatriotes UQTRC féminin180011500180011150
5127Mathieu, TheoC masculinKnights de MtlB masculin43444419802380043622
5135Chaupitre, AudeC fémininCB Aces de MtrlC féminin2765003825
5135Chaupitre, AudeC fémininCB Aces de MtrlB féminin27340367
5138Brais, MichelleC fémininCB McGillC féminin1280001400
5138Brais, MichelleC fémininCB McGillB féminin16670334
5139Liang, ChadC masculinIndépendantC masculin157118891730
5140Lin, RogerC masculinIndépendantC masculin11000188918001944
5141Dong, XiaoliC fémininCB McGillB féminin1667110001834
5141Dong, XiaoliC fémininCB McGillC féminin18000400
5142Nguyenphat-Therrien, LyaneC fémininExc. YonexB féminin11500180011150
5142Nguyenphat-Therrien, LyaneC fémininExc. YonexC féminin68333588755916759021
5143Laperrière, HuguesC masculinCEBLC masculin166716671667
5144Beaudoin, AlexandreC masculinCEBLC masculin157116671619
5145Brie, GabrielC masculinExtérieurC masculin315582364222600
5146Watkins, BrandonC masculinExtérieurC masculin327112364223176
5147Gagné, Marie-HélèneC fémininBad-EstrieC féminin180016671734
5148Prémont, NathalieC fémininIndépendantC féminin180011500180011150
5149La Frenière, BernardC masculinIndépendantC masculin120001800180011400
5150Chon, KhamphengC masculinCIMC masculin157118001686
5151Chay, CarryC masculinB. de BoulogneC masculin2667280018002800
5152Serrata, GabrielC masculinB. de BoulogneC masculin13714180012257
5153Woon, AlyssaC fémininExtérieurB féminin15667128001100014234
5154Tran, WendyC fémininExtérieurB féminin11000128001100011900
5155Bastien, JeanC masculinBad LachineC masculin49564356742261
5156Senda, TakuroB masculinExtérieurB masculin242662400024133
5156Senda, TakuroB masculinExtérieurA masculin110003166711333
5157Ho, AllieC fémininBMBAB féminin160002240014200
5158Tremblay, TommyC masculinIndépendantC masculin311583213331646
5159Zhuang, YanC masculinIndépendantC masculin16670334
5160Guan, YanC masculinIndépendantC masculin19230462
5161Rheaume, KalieC fémininExtérieurC féminin172001100001120018600
5162Lamontagne, MaximeC masculinCEBOC masculin110001233311666
5163Gauvreau, NicholasC masculinCEBOC masculin1667110001834
5164Connolly, SophieC fémininCEBOC féminin2335025625290024488
5165Jutras, CédricC masculinIndépendantC masculin120001433313166
5166Saluja, JasmineC fémininBMBAC féminin2100011000280021000
5167Zeng, RondaC masculinBMBAC masculin213341333280021067
5168Samray, ÉtienneC masculinB. de BoulogneC masculin363538423739
5169Otis-Laperrière, JulienC masculinCB MalépartC masculin2114327642953
5170Boire, SébastienC masculinCitadins UqamC masculin16670334
5171Sanschagrin, AlexC masculinNomades-MontmoC masculin12333180011566
5172Panchbhai, AriadnéC fémininBad LachineC féminin1280011000180011900
5174El Mernissi, SaraC fémininKnights de MtlC féminin67833650005211166417
5175Morcamp, FabienC masculinKnights de MtlB masculin6840022334166725367
5176Pham, Anh VuC masculinIndépendantC masculin16671266711667
5177Xu, Hao TianC masculinIndépendantC masculin15711266711619
5178Sidorow, AlexandraC fémininIndépendantC féminin14001100018001900
5179Salvain, SaloméC fémininIndépendantC féminin1800110001320012100
5180How Cheong Wen, AndrewC masculinIndépendantC masculin1100018001900
5181Donciu, LoredanaC fémininBad LachineC féminin12800135001120013150
5182Yu, DustinC masculinIndépendantB masculin1100001480017400
5183Yang, Chhiv JingC fémininIndépendantC féminin221501350012825
5183Yang, Chhiv JingC fémininIndépendantB féminin230001480013900
5184Fu, Xin XinC fémininIndépendantB féminin23600230002180023300
5185Feng, TonyC masculinIndépendantB masculin134291233312881
5185Feng, TonyC masculinIndépendantC masculin12800248341350014167
5186Meng, ElenaC fémininIndépendantB féminin1233301166
5186Meng, ElenaC fémininIndépendantC féminin21200223751350022938
5187Jiao, WeiC masculinIndépendantC masculin28342483422834
5187Jiao, WeiC masculinIndépendantB masculin217660883
5188Zhang, CrystalC fémininIndépendantB féminin217660883
5188Zhang, CrystalC fémininIndépendantC féminin2237501188
5190Chia, IvanC masculinIndépendantB masculin166718001734
5190Chia, IvanC masculinIndépendantC masculin18000400
5191Xiong, AndyC masculinIndépendantC masculin18001280011800
5191Xiong, AndyC masculinIndépendantB masculin16670334
5192Wong, VickieC fémininIndépendantC féminin1320001600
5192Wong, VickieC fémininIndépendantB féminin18000400
5193Lavoie, DanielC masculinBad LachineC masculin166718001734
5194Lizotte, JérémieC masculinPierrefondsC masculin110000500
5195Makhlin, DanielC masculinPierrefondsC masculin16671100018001900
5196Huang, Jian ZhongC masculinIndépendantC masculin11200180011000
5198Vanthethuy, RichardC masculinIndépendantC masculin225462541623981
5199Lepage, CamilleC fémininCol. RDLC féminin1800115001280012150
5200Viel, CatherineC fémininCol. RDLC féminin180011500180011150
5201Caillouette, PierreC masculinCol. RDLC masculin157111200180011000
5202Briand, WilliamC masculinCol. RDLC masculin1571140018001686
5203Bourque, RoxanneC fémininCol. RDLC féminin1400150014001450
5204Desrosiers, ÉtienneC masculinCol. RDLC masculin1333140014001400
5205Lévesque, Marie-MichèleC fémininCol. RDLC féminin1800150018001800
5206Couturier, MichaelC masculinCol. RDLC masculin166718001734
5207Dumont, MathieuC masculinCol. RDLC masculin58433551564260056794
5208Boucher, GabrielC masculinCol. RDLC masculin1667112001934
5209Lam, LeslyC masculinIndépendantB masculin166711200180011000
5210Truong, IrèneC fémininIndépendantB féminin18000400
5211Stewart, ShermicahC fémininBad LachineC féminin16800135001200015150
5212Zhang, NancyC fémininCB McGillC féminin29002110121000
5212Zhang, NancyC fémininCB McGillB féminin218000900
5213Pelletier, MéganneC fémininIndépendantC féminin11000126321350013066
5216Leong, AndrewC masculinETS - PiranhasB masculin110001320012100
5218Mathieu, Sarah-MaudeC fémininCB QuébecB féminin115000750
5218Mathieu, Sarah-MaudeC fémininCB QuébecC féminin1480011000017400
5219Hamilton, MathisC masculinCB Chaud-AppalaC masculin211502142521288
5220Bolduc, MarilèneC fémininIndépendantC féminin11000005000
5221Picard, Jean-FrançoisC masculinIndépendantC masculin11000005000
5223Cazaute, CéliaC fémininIndépendantC féminin112001157911390
5224Gaboriau, GwendolineC fémininIndépendantC féminin128001157912190
5226Chouinard, ÉtienneC masculinCol. RDLC masculin115001208311792
5227Beaudoin, CharlesC masculinCégep GarneauC masculin220252142521725
5228Bourget, KatherineC fémininIndépendantB féminin1800120002208412042
5229Thomassin, LouisC masculinCB Rouge et OrC masculin260001541715708
5230Chen, MollyC fémininCB McGillC féminin11000112501100011125
5231Bédard, AnthonyC masculinCEBOC masculin2764212261100021113
5232Richardson, AlecC masculinIndépendantC masculin16670334
5233Massey, LaurenceC fémininLionel-GroulxC féminin140019521120011076
5234Bourgeois, OlivierC masculinIndépendantC masculin12667180011734
5235Legris-Sylvestre, PhilippeC masculinPatriotes UQTRC masculin133318001566
5236Ranger, DaphnéC fémininIndépendantB féminin18000400
5237Montpetit, MathieuC masculinIndépendantC masculin112500625
5238Bédard, Marie-JeanneC fémininCEBOC féminin12000112501100011625
5239Bédard, Jean-FrançoisC masculinCB GatineauC masculin1285701428
5240Guy, JonathanC masculinIndépendantC masculin115001416712834
5241Le, TrucC masculinExtérieurB masculin110000180015400
5242D'Costa, PrashantC masculinExtérieurB masculin11000005000
5242D'Costa, PrashantC masculinExtérieurA masculin110000500
5243Zhao, WilliamA masculinExtérieurA masculin180018001800
5244Duan, MichaelB masculinExtérieurA masculin18000400
5244Duan, MichaelB masculinExtérieurB masculin16670334
5245Oudah, RawaB fémininExtérieurB féminin1400150014001450
5246Sekaziga, LiseB fémininExtérieurB féminin15000250
5247Zhou, HaodongB masculinExtérieurB masculin18000400
5248Lin, Shu-PeiB masculinExtérieurB masculin18000400
5249Lau, SamB masculinExtérieurB masculin18000400
5250Karamoy, JuanB masculinExtérieurB masculin1333180014001600
5251Sheng, NanaB fémininExtérieurB féminin12000110001120011600
5252Hamilton, DevonB masculinExtérieurB masculin1727180018001800
5253Jiang, YiyangA masculinExtérieurA masculin1800110001900
5255Tardif-Dupont, ArianeC fémininIndépendantB féminin110000500
5256Vaillancourt, JeffreyB masculinIndépendantA masculin110000500
5256Vaillancourt, JeffreyB masculinIndépendantB masculin1320001600
5257Minot, GwendolineC fémininLévis-LauzonB féminin13200225402600024600
5258Arseneault, SimonC masculinIndépendantC masculin140001350013750
5259Sanesac, JérémyC masculinIndépendantC masculin180018001800
5260Desveaux, AlexC masculinIndépendantC masculin180018001800
5261D'Amours-Millette, YzabelC fémininIndépendantC féminin111431100011072
5262Berberi, VéroniqueC fémininBad-EstrieC féminin115790790
5263Bélanger, VénusC fémininBad-EstrieC féminin115790790
5264Fournier, Charles (2)C masculinIndépendantC masculin1350001750
5265Gilbert, SébastienC masculinIndépendantC masculin180015001650
5266Chevrier-Laliberté, ThomasC masculinIndépendantC masculin15000250